Сотрудники

Руководители
Арбекова<br />Елена Владимировна Арбекова
Елена Владимировна
Директор

тел.: 8 (4872) 70-43-55

e-mail: 

Elena.Arbekova@tularegion.org

Романова<br />Елена Евгеньевна Романова
Елена Евгеньевна
Заместитель директора

тел.: 8 (4872) 35-25-00

e-mail: 

Elena.Romanova@tularegion.org

Орлов<br />Михаил Юрьевич Орлов
Михаил Юрьевич
Заместитель директора

тел.: 8 (4872) 70-43-62

e-mail: 

Mihail.Orlov.ock@tularegion.org

Сергеева<br />Ольга Васильевна Сергеева
Ольга Васильевна
Главный бухгалтер

тел.: 8 (4872) 70-43-56

e-mail:

Olga.Sergeeva@tularegion.org


Медиа-центр
Сенина<br />Светлана Владимировна Сенина
Светлана Владимировна
Руководитель медиа-центра

тел.: 8 (4872) 70-43-55

e-mail: 

media.ock@tularegion.org

Храмова<br />Таисия Владимировна Храмова
Таисия Владимировна
Начальник отдела информационного обеспечения и технической поддержки

тел.: 8 (4872) 70-43-55

e-mail: 

media.ock@tularegion.org

Чепелева<br />Людмила Леонидовна Чепелева
Людмила Леонидовна
Заведующий аналитическим сектором

тел.: 8 (4872) 70-43-55

e-mail: 

Lyudmila.Chepeleva@tularegion.org

Лыжина<br />Елена Генадьевна Лыжина
Елена Генадьевна
Специалист 1-й категории

тел.: 8 (4872) 70-43-55

e-mail: 

inform.ock@tularegion.org

Круцко<br />Елизавета Павловна Круцко
Елизавета Павловна
Ведущий специалист 2-й категории

тел.: 8 (4872) 70-43-55

e-mail: 

media.ock@tularegion.org

Сергеева<br />Анна Игоревна Сергеева
Анна Игоревна
Художник-фотограф

тел.: 8 (4872) 70-43-55

e-mail: 

media.ock@tularegion.org

Костина<br />Светлана Николаевна Костина
Светлана Николаевна
Специалист по связям с общественностью

тел.: 8 (4872) 70-43-55

e-mail: 

smi.ock@tularegion.org

Бездробный<br />Игорь Владимирович Бездробный
Игорь Владимирович
Специалист 2-й категории

тел.: 8 (4872) 70-43-55

e-mail: 

 media.ock@tularegion.org

Свистунов<br />Андрей Сергеевич Свистунов
Андрей Сергеевич
Программист 1-й категории

тел.: 8 (4872) 70-43-55

Загидуллин<br />Андрей Сергеевич Загидуллин
Андрей Сергеевич
Специалист 2-й категории

тел.: 8 (4872) 70-43-55

e-mail:

media.ock@tularegion.org


Центр народного творчества
Ченцов<br />Алексей Юрьевич Ченцов
Алексей Юрьевич
Руководитель центра народного творчества

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

Aleksey.Chentcov@tularegion.org

Успенская<br />Ольга Анатольевна Успенская
Ольга Анатольевна
Художественный руководитель

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

ocxt.ock@tularegion.org

Игнатченко<br />Александр Дмитриевич Игнатченко
Александр Дмитриевич
Режиссер массовых представлений высшей категории
Гайдукова<br />Лидия Макаровна Гайдукова
Лидия Макаровна
Начальник отдела культурно-досуговой деятельности

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

kdu.ock@tularegion.org

Грисенко<br />Антонина Петровна Грисенко
Антонина Петровна
Ведущий специалист по развитию национальных культур

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

nculture.ock@tularegion.org

Шибаев<br />Александр Петрович Шибаев
Александр Петрович
Заслуженный работник культуры РФ
Ведущий специалист по народным театрам и театральным коллективам

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

kdu.ock@tularegion.org

Ситникова<br />Валерия Андреевна Ситникова
Валерия Андреевна
Методист по культурно-массовым мероприятиям 2 категории

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

folk.ock@tularegion.org

Сарычева<br />Полина Алексеевна Сарычева
Полина Алексеевна
Специалист по фольклору 2 категории

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

folk.ock@tularegion.org

Бокарёва<br />Ирина Николаевна Бокарёва
Ирина Николаевна
Заведующий сектором

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

kdu.ock@tularegion.org

Сальникова<br />Людмила Андреевна Сальникова
Людмила Андреевна
Ведущий специалист

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

kdu.ock@tularegion.org

Макарова<br />Татьяна Георгиевна Макарова
Татьяна Георгиевна
Заслуженный работник культуры Республики САХА (Якутия)
Начальник отдела декоративно-прикладного и изобразительного искусства

тел.: 8 (4872) 70-43-57

e-mail:

dpi.ock@tularegion.org

Чекина<br />Галина Витальевна Чекина
Галина Витальевна
Мастер-специалист 2 категории

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

folk.ock@tularegion.org

Глазков<br />Борис Владимирович Глазков
Борис Владимирович
Художник
Федоров<br />Александр Михайлович Федоров
Александр Михайлович
Ведущий мастер-специалист
Кузнецова<br />Галина Владимировна Кузнецова
Галина Владимировна
Менеджер по культурно-массовому досугу

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

folk.ock@tularegion.org

Арчакова<br />Светлана Егоровна Арчакова
Светлана Егоровна
Хормейстер 3 категории

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

folk.ock@tularegion.org


Методический центр по образованию и повышению квалификации
Понкратова<br />Светлана Александровна Понкратова
Светлана Александровна
Заслуженный работник культуры РФ
Руководитель центра по образованию и повышению квалификации

тел.: 8 (4872) 65-67-38

8 (4872) 65-67-58

e-mail:

umc.ock@tularegion.org

 

Бондарева<br />Людмила Алексеевна Бондарева
Людмила Алексеевна
Начальник отдела методической работы с образовательными учреждениями и повышения квалификации

тел.: 8 (4872) 65-67-38

8 (4872) 65-67-58

 e-mail:

umc.ock@tularegion.org

Миронова<br />Инна Александровна Миронова
Инна Александровна
Ведущий методист

тел.: 8 (4872) 65-67-38

8 (4872) 65-67-58

e-mail: 

umc.ock@tularegion.org

metodist.ock@tularegion.org

 

Серая<br />Наталья Юрьевна Серая
Наталья Юрьевна
Методист 1-й категории

тел.: 8 (4872) 65-67-38

8 (4872) 65-67-58

e-mail: 

umc.ock@tularegion.org

metodist.ock@tularegion.org

 

Воронцова<br />Анна Николаевна Воронцова
Анна Николаевна
Ведущий методист

тел.: 8 (4872) 65-67-38

8 (4872) 65-67-58

 e-mail: 

umc.ock@tularegion.org

metodist.ock@tularegion.org

Коновалова<br />Светлана Михайловна Коновалова
Светлана Михайловна
Ведущий методист

тел.: 8 (4872) 65-67-38

8 (4872) 65-67-58

e-mail: 

umc.ock@tularegion.org

 

Алешина<br />Юлия Викторовна Алешина
Юлия Викторовна
Начальник отдела аттестации педагогических кадров

тел.: 8 (4872) 65-67-38

8 (4872) 65-67-58

e-mail: 

umc.ock@tularegion.org

Родионова<br />Анна Александровна Родионова
Анна Александровна
Методист

тел.: 8 (4872) 65-67-38

8 (4872) 65-67-58

 


Центр развития кино
Стёпушкин<br />Александр Владимирович Стёпушкин
Александр Владимирович
Руководитель центра развития кино

тел.: 8 (4872) 70-43-59

e-mail:

kinodom.ock@tularegion.org

Бубенцова<br />Инесса Игоревна Бубенцова
Инесса Игоревна
Начальник отдела кино

тел.: 8 (4872) 70-43-59

e-mail:

kinodom.ock@tularegion.org

Антонов</br>Александр Сергеевич Антонов
Александр Сергеевич
Специалист 2-й категории

тел.: 8 (4872) 70-43-59

e-mail:

kinodom.ock@tularegion.org

Кроль<br />Татьяна Вячеславовна Кроль
Татьяна Вячеславовна
Заведующий сектором кинообслуживания

тел.: 8 (4872) 70-43-59

e-mail:

kinodom.ock@tularegion.org

Быкова</br>Наталия Валентиновна Быкова
Наталия Валентиновна
Киномеханик

тел.: 8 (4872) 70-43-59

e-mail:

kinodom.ock@tularegion.org

Михеева Татьяна Геннадьевна Михеева Татьяна Геннадьевна Специалист по репертуарному планированию 2 категории

тел.: 8 (4872) 70-43-59

e-mail:

kinodom.ock@tularegion.org

Толстикова Алена Сергеевна Толстикова Алена Сергеевна Специалист по развитию кинообслуживания населения

тел.: 8 (4872) 70-43-59

e-mail:

kinodom.ock@tularegion.org


Историко-культурный центр
Смурова<br />Елена Сергеевна Смурова
Елена Сергеевна
Руководитель историко-культурного центра

тел.: 8 (4872) 70-43-57

e-mail:

ist-kult.ock@tularegion.org

Бусунчан<br />Кристина Васильевна Бусунчан
Кристина Васильевна
Специалист 2-й категории

тел.: 8 (4872) 70-43-57

e-mail:

ikc.ock@tularegion.org

Лобас<br />Анастасия Сергеевна Лобас
Анастасия Сергеевна
Режиссер

тел.: 8 (4872) 70-43-57

e-mail:

ist-kult.ock@tularegion.org

Инсарский</br>Владимир Борисович Инсарский
Владимир Борисович
Специалист 2-й категории

тел.: 8 (4872) 70-43-57

Шапошникова<br />Галина Борисовна Шапошникова
Галина Борисовна
Менеджер

тел.: 8 (4872) 70-43-57

e-mail:

ist-kult.ock@tularegion.org

Ролдугина</br>Мария Вячеславовна Ролдугина
Мария Вячеславовна
Администратор

тел.: 8 (4872) 70-43-57

e-mail:

lavka.ock@tularegion.org

Арбузов<br />Александр Константинович Арбузов
Александр Константинович
Мастер-специалист второй категории

тел.: 8 (4872) 70-43-57

Семенов<br />Всеволод Геннадьевич Семенов
Всеволод Геннадьевич
Специалист 2-й категории

тел.: 8 (4872) 70-43-57

e-mail:

ikc.ock@tularegion.org

Вороненко<br />Марина Николаевна Вороненко
Марина Николаевна
Менеджер

тел.: 8 (4872) 70-43-57

e-mail:

ikc.ock@tularegion.org


Центр проектной деятельности
Кирюшин<br />Кирилл Сергеевич Кирюшин
Кирилл Сергеевич
Руководитель центра проектной деятельности

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

Kirill.Kiryushin@tularegion.org

Кузнецова<br />Анжелика Робертовна Кузнецова
Анжелика Робертовна
Начальник отдела проектной деятельности

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

Anzhelika.Kuznetcova@tularegion.org

Ханина<br />Наталья Григорьевна Ханина
Наталья Григорьевна
Редактор

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

proekt.ock@tularegion.org

Бараблина</br>Татьяна Николаевна Бараблина
Татьяна Николаевна
Дизайнер

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

designer.ock@tularegion.org

Суспицын<br />Игорь Владимирович Суспицын
Игорь Владимирович
Ведущий специалист

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

proekt.ock@tularegion.org

Фомичёв<br />Алексей Николаевич Фомичёв
Алексей Николаевич
Начальник отдела проектов в области культурно-познавательного туризма

тел.: 8 (4872) 70-46-44

e-mail:

crt.ock@tularegion.org

Мудрак<br />Юлия Владимировна Мудрак
Юлия Владимировна
Специалист 2-й категории

8 (4872) 70-46-44

e-mail:

Russkie.Usadby@tularegion.org

Семёнов<br />Борислав Олегович Семёнов
Борислав Олегович
Специалист 2-й категории

тел.: 8 (4872) 70-46-44

e-mail:

crt.ock@tularegion.org

Потетинова<br />Ольга Владимировна Потетинова
Ольга Владимировна
Начальник туристско-информационного отдела

тел.: 8 (4872) 70-46-44

e-mail:

tic.ock@tularegion.org

Силин<br />Владимир Николаевич Силин
Владимир Николаевич
Специалист 2-й категории

тел.: 8 (4872) 70-46-44

e-mail:

tic.ock@tularegion.org

Андреева Дарья Андреевна Андреева Дарья Андреевна Специалист

тел.: 8 (4872) 70-46-44

e-mail:

tic.ock@tularegion.org

Бурмистрова<br />Ирина Николаевна Бурмистрова
Ирина Николаевна
Специалист 2-й категории

тел.: 8 (4872) 70-43-58

e-mail:

proekt.ock@tularegion.org


Планово-финансовый отдел
Гусева<br>Ольга Сергеевна Гусева
Ольга Сергеевна
Бухгалтер 1-й категории

тел.: 8 (4872) 70-43-56

e-mail:

buh.ock@tularegion.org

Токарева<br />Юлия Николаевна Токарева
Юлия Николаевна
Бухгалтер 2-й категории

тел.: 8 (4872) 70-43-56

e-mail:

buh.ock@tularegion.org

Ткаченко<br>Валерия Геннадьевна Ткаченко
Валерия Геннадьевна
Ведущий специалист

тел.: 8 (4872) 70-43-56

e-mail:

buh.ock@tularegion.org

Урюпина<br>Любовь Ивановна Урюпина
Любовь Ивановна
Ведущий специалист

тел.: 8 (4872) 70-43-56

e-mail:

buh.ock@tularegion.org

Егорова<br />Ольга Михайловна Егорова
Ольга Михайловна
Бухгалтер 1 категории

тел.: 8 (4872) 70-43-56

e-mail:

buh.ock@tularegion.org


Отдел закупок
Парфенова<br />Октябрина Юрьевна Парфенова
Октябрина Юрьевна
Начальник отдела

тел.: 8 (4872) 35-25-00

 e-mail:

plan.ock@tularegion.org

 

 

 

Краминская<br />Марина Викторовна Краминская
Марина Викторовна
Специалист 2-й категории

тел.: 8 (4872) 35-25-00

 e-mail:

plan.ock@tularegion.org

Ерохина<br>Анастасия Александровна Ерохина
Анастасия Александровна
Специалист второй категории
Фролова<br>Ирина Владиславовна Фролова
Ирина Владиславовна
Ведущий специалист

Административно-кадровый отдел
Волик<br>Юлиан Владимирович Волик
Юлиан Владимирович
Юрисконсульт

тел.: 8 (4872) 70-46-45

 e-mail:

yurist.ock@tularegion.org

 

 

 

Митрофанова</br>Валентина Владимировна Митрофанова
Валентина Владимировна
Архивариус

тел.: 8 (4872) 70-46-45

e-mail:

ako.ock@tularegion.org

 

 

 

Родина<br>Инна Николаевна Родина
Инна Николаевна
Ведущий специалист

тел.: 8 (4872) 70-46-45

 e-mail:

ako.ock@tularegion.org

 

 

 

Масальская<br>Юлия Сергеевна Масальская
Юлия Сергеевна
Инспектор по кадрам

тел.: 8 (4872) 70-46-45

 e-mail:

ako.ock@tularegion.org

 

 

 

Пономарёва<br>Татьяна Владимировна Пономарёва
Татьяна Владимировна
Документовед

тел.: 8 (4872) 70-43-55

 e-mail:

ako.ock@tularegion.org

 

 

 


Отдел хозяйственно-эксплуатационной работы
Гладнев<br>Станислав Евгеньевич Гладнев
Станислав Евгеньевич
Заведующий хозяйством

тел.: 8 (4872) 70-43-62

e-mail:

hoz.ock@tularegion.org

Башкин<br>Николай Валерьевич Башкин
Николай Валерьевич
Специалист по имуществу

тел.: 8 (4872) 70-43-62

e-mail:

hoz.ock@tularegion.org

 

 

 

Романов<br>Николай Николаевич Романов
Николай Николаевич
Специалист по охране труда

тел.: 8 (4872) 70-43-62

e-mail:

hoz.ock@tularegion.org

 

 

 

Харламова<br>Дина Дмитриевна Харламова
Дина Дмитриевна
Заведующий складом

тел.: 8 (4872) 70-43-59

Сопин<br />Владимир Эрикович Сопин
Владимир Эрикович
Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям 1-й категории

тел.: 8 (4872) 70-43-62

e-mail:

hoz.ock@tularegion.org

 

 

 


Филиал ГУК ТО "ОЦРИНКиТ" Дом культуры
Жаравина<br />Марина Валерьевна Жаравина
Марина Валерьевна
Заведующий филиалом ГУК ТО "ОЦРИНКиТ" Дом культуры

тел.: 8 (48733) 5-43-73

e-mail:

dk.ock@tularegion.org