Все новости

Поздравляем победителей фестиваля «Мы правнуки славной Победы!»

20 марта 2020
  • /
  • /
  • Поздравляем победителей фестиваля «Мы правнуки славной Победы!»

Подведены итоги отборочного этапа детских номеров и отдельных исполнителей областного фестиваля детского творчества «Мы правнуки славной Победы!», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

По итоговым оценкам конкурсная комиссия определила победителей в вокальном жанре:

 

исполнитель

название номера

Сулимова Сабина     

Руководитель Степанова Наталья Васильевна

Народный коллектив «Клуб авторской песни «Бригантина»

Государственное учреждение культуры Тульской области «Объединение центров развития культуры»

г. Тула

«До свидания, мальчики»

 Муз. и сл. Б. Окуджавы

Диплом Лауреата

I степени

Ансамбль «Гусельки»

Руководитель Старикова Анна Валериевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств№1»

г. Донской

«Счастья тебе, земля моя!»

Муз. А. Артёмкина,

сл. народные

Диплом Лауреата

I степени

Арт-группа «ЮЛА»

Халидова Алина, Григорян Арина

Руководитель Карнова Евгения Юрьевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

г. Алексин

«Любимый город»

муз. Н. Н. Богословского, сл. Е. Долматовского

Диплом Лауреата

I степени

Буканова Алина

солистка народной студии эстрадного вокала «ВЭСТ»

Руководитель Королева Оксана Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение «ДК имени Молодцова»

г. Донской

«Боевые ордена»

Муз.  и сл. Ю. Давидюка

Диплом Лауреата

II степени

Ханова Виктория

солистка народной студии эстрадного вокала «ВЭСТ»

Руководитель Королева Оксана Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение «ДК имени Молодцова»

г. Донской

«Майский вальс»

Муз. И. Лученка,

сл. М. Ясеня

Диплом Лауреата

II степени

Народный вокальный ансамбль

«Ефремовские непоседы»

Руководитель Панина Светлана Викторовна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ефремовский районный Дом культуры «Химик»

г. Ефремов

«Гармошка фронтовая»

Муз. А. Косинского,

сл. О. Куланиной.

Диплом  Лауреата

 II степени               

Костюченко Анна

солистка  народного самодеятельного коллектива

фольклорного ансамбля «Жаворонушки»

Руководитель Минеева Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение «ДК имени Молодцова»

г. Донской

«Ой, стога, стога»

Муз. В. Захарченко,

сл. А. Толстой

Диплом Лауреата

II степени

Лашина Томила

Руководитель Гущина Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры ДК «Гипсовый»

г. Новомосковск

«Песня о Ладоге»

Муз. Л. Шенберга,

сл. П. Богданова

Диплом Лауреата

II степени

Халидова Алина

Руководитель Карнова Евгения Юрьевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

г. Алексин

«Рождённые под солнцем»

Автор А. Загубин

Диплом Лауреата

III степени

Григорян Арина

Руководитель Карнова Евгения Юрьевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

г. Алексин

«Россия, в добрый путь!»

Автор А. Загубин

Диплом Лауреата

III степени

Гусева Алина

Руководитель Ивашковская Наталья Ивановна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Киреевский районный Дом культуры» муниципального образования  Киреевский район

г. Киреевск

«Помни»

Муз. и сл. Н. Устюжаниной

Диплом

I степени

Воробьёва Диана

Руководитель Лопата  Татьяна Викторовна

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Грицовская детская школа искусств»

Венёвский район

«Отмените войну»

муз. В. Ветровой, сл. Е. Мальцевой

Диплом

I степени

Шестова София

Руководитель Старикова  Анна Валериевна

Муниципальное казённое учреждение «Социально-Культурно-Спортивный Комплекс»

Муниципального образования Товарковское Богородицкого района

Богородицкий район

«Калина»

муз. В. Морозова,

сл. П. Черняева

Диплом

I степени

Пахомов Никита

Руководитель Миронова Наталья Вячеславовна

Муниципальное казённое учреждение «Социально-Культурно-Спортивный Комплекс» муниципального образования Товарковское Богородицкого района

Богородицкий район

Походная донских казаков

«Припустился туман»

Диплом

I степени

Гусева Диана

Руководитель Ивашковская Наталья Ивановна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Киреевский районный Дом культуры»

муниципального образования  Киреевский район

г. Киреевск

«Победная весна»

Муз. и сл. Т. Ананьиной

Диплом

II степени

Некрасова Софья

Руководитель Юхно Сергей Семёнович

Муниципальное бюджетное учреждение «Арсеньевский центр культуры, досуга и кино».

п. Арсеньево

«О той весне»

Муз. и сл. Е. Плотниковой

Диплом

II степени

Детский ансамбль казачьей песни «Казачок»

Руководитель Миронова Наталья Вячеславовна

Муниципальное казённое учреждение «Социально- Культурно-Спортивный Комплекс»

МО Товарковское  Богородицкого района,

Богородицкий район

Старинная казачья песня времён Отечественной воны 1812 года

«Славьтесь, казаки»

Диплом

II степени

Столярова Наталия  

Руководитель Фёдорова Галина Владимировна

МУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр», Мордвесский сельский Дом культуры

Венёвский район

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

Муз. и сл. А. Петряшевой

Диплом

II степени

Тимофеева Софья

Руководитель Панкин Роман Николаевич

Муниципальное казенное учреждение «Иваньковский сельский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания».

Ясногорский район

«Белый снег войны»

Муз.  и сл. В. Разумовского

Диплом

III степени

Красавина Василиса

Руководитель Лопата Татьяна Викторовна

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Грицовская детская школа искусств»

Венёвский район

«Не отнимайте солнца у детей»

Муз. Е. Лучникова, сл. В. Попкова

Диплом

III степени

Бойчук Вероника

Руководитель Наумова Татьяна Николаевна

Муниципальное автономное учреждение культуры «Дубенский районный центр культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания» муниципального образования Дубенский район

п. Дубна

«9 Мая»

Муз. Н. Анисимова, сл. Ю. Герасимова

Диплом

III степени

Вокальная группа  «Звездопад»

Руководитель Старикова Анна Валериевна

Муниципальное казённое учреждение «Социально- Культурно-Спортивный Комплекс»

МО Товарковское Богородицкого района

«Знамя Победы»

Муз. Т. Карпова,

сл.  И. и Н. Нужиных

Диплом

III степени

Гусева Анна

Руководитель Ивашковская Наталья Ивановна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Киреевский районный Дом культуры» муниципального образования Киреевский район

г. Киреевск

«Молитва»

 Муз. и сл. А. Доровских

Диплом

III степени

Павлова Анастасия

Руководитель Лопата Татьяна Викторовна

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Грицовская детская школа искусств»

Венёвский район

 

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

Муз. и сл. Петряшевой

Диплом

III степени