ГУК ТО «ОЦРК»
300028, г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1А, Б
02 июля 2020 года

Стали известны победители фестиваля «Мы правнуки славной Победы!»

Подведены итоги областного фестиваля детского творчества «Мы правнуки славной Победы!».

Поздравляем  руководителей коллективов, педагогов, родителей и, конечно же, наших замечательных детей, которые с огромной любовью и ответственностью подготовили прекрасные номера, посвятив их Великой Победе!

О месте и времени вручения дипломов будет сообщено персонально каждому участнику фестиваля.

Вокальный жанр

 

Диплом Лауреата  (I степень)   

 

Сулимова Сабина     
Руководитель Степанова Наталья Васильевна
Народный коллектив  «Клуб авторской песни «Бригантина»» государственное учреждение культуры  Тульской области «Объединение центров развития культуры» г. Тула

Ансамбль «Гусельки»
Руководитель Старикова Анна Валериевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств№1» г. Донской 

Рыбалко Карина
Руководитель Рыбалко Ильмира Инсаровна
Муниципальное  бюджетное учреждение культуры «Центр традиционной народной культуры» МО город Новомосковск 

Образцовая эстрадная студия «Восторг»
Руководитель Рыбалко Ильмира Инсаровна
Муниципальное  бюджетное учреждение культуры «Центр традиционной народной культуры» МО город Новомосковск 

Арт-группа «ЮЛА"
Халидова Алина
Григорян Арина
Руководитель Карнова Евгения Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» г. Алексин 

 

Диплом Лауреата (II степень)

 

Буканова Алина
Солистка народной студии эстрадного вокала «ВЭСТ»
Руководитель Королева Оксана Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение «ДК им. Молодцова» г. Донской 

Ханова Виктория
Солистка народной студии эстрадного вокала «ВЭСТ»
Руководитель Королева Оксана Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение "ДК им. Молодцова" г. Донской                        

Народный вокальный ансамбль  «Ефремовские непоседы»
Руководитель Панина Светлана Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ефремовский районный Дом культуры «Химик» г. Ефремов 

Костюченко Анна
Солистка  народного самодеятельного коллектива фольклорного ансамбля «Жаворонушки»
Руководитель Минеева Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение «ДК им. Молодцова» г. Донской 

Лашина Томила
Руководитель Гущина Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры ДК «Гипсовый» МО город Новомосковск 

Халидова Алина
Руководитель Карнова Евгения Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» г. Алексин 

 

Диплом Лауреата (III степень)

 

Григорян Арина
Руководитель Карнова Евгения Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» г. Алексин 

Гусева Алина
Руководитель Ивашковская Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Киреевский районный Дом культуры» муниципального образования  Киреевский район г. Киреевск 

 

Диплом (I степени)

 

Пронина Екатерина.
Руководитель Гусева Людмила Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Куркинский районный центр культуры. п. Куркино 

Воробьёва Диана
Руководитель Лопата  Татьяна Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Грицовская детская школа искусств» Венёвский район 

Шестова София
Руководитель Старикова  Анна Валериевна
Муниципальное  казённое учреждение «Социально- Культурно-Спортивный Комплекс» МО Товарковское Богородицкого района Богородицкий район 

Пахомов Никита
Руководитель Миронова Наталья Вячеславовна
Муниципальное  казённое учреждение «Социально- Культурно-Спортивный Комплекс» МО Товарковское  Богородицкого района Богородицкий район 

Уханова Полина
Руководитель Филимонова Инна Владимировна
Муниципальное  казённое образовательное учреждение « Новогуровская средняя общеобразовательная  школа» МО посёлок Новогуровский 

Сиволапов Игорь
Руководитель Филимонова Инна Владимировна
Муниципальное  казённое образовательное учреждение « Новогуровская средняя общеобразовательная  школа»  МО посёлок Новогуровский 

Ансамбль «Серпантин»
Руководитель Филимонова Инна Владимировна
Муниципальное  казённое образовательное учреждение « Новогуровская средняя общеобразовательная  школа» МО посёлок Новогуровский 

Ансамбль «Карамель»
Руководитель Филимонова Инна Владимировна
Муниципальное  казённое  учреждение культуры  «Новогуровский центр культуры,досуга и библиотечного обслуживания» Мо посёлок Новогуровский 

Попова  Алина
Руководитель Рыбалко Ильмира Инсаровна
Муниципальное  бюджетное учреждение культуры «Центр традиционной народной культуры» МО город Новомосковск 

Попов  Иван
Руководитель Рыбалко Ильмира Инсаровна
Муниципальное  бюджетное учреждение культуры «Центр традиционной народной культуры» МО город Новомосковск 

Алтер Наталья
Руководитель Рыбалко Ильмира Инсаровна
Муниципальное  бюджетное учреждение культуры «Центр традиционной народной культуры» МО город Новомосковск

Назмутдинова Карина
Руководитель Рыбалко Ильмира Инсаровна
Муниципальное  бюджетное учреждение культуры «Центр традиционной народной культуры» МО город Новомосковск 

Семинихина Елизавета
Руководитель Рыбалко Ильмира Инсаровна
Муниципальное  бюджетное учреждение культуры «Центр традиционной народной культуры» МО город Новомосковск 

Гусева Диана
Руководитель Ивашковская Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Киреевский районный Дом культуры»муниципального образования  Киреевский район г. Киреевск 

 

Диплом (II степени)

 

Некрасова Софья
Руководитель Юхно Сергей Семёнович
Муниципальное бюджетное учреждение «Арсеньевский центр культуры, досуга и кино» п. Арсеньево

Детский ансамбль казачьей песни «Казачок»
Руководитель Миронова Наталья Вячеславовна
Муниципальное  казённое учреждение «Социально- Культурно-Спортивный Комплекс» МО Товарковское  Богородицкого района, Богородицкий район                                                                                                                       

Столярова Наталия
Руководитель Фёдорова Галина Владимировна
Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр», Мордвесский сельский  Дом культуры Венёвский район 

Кривова Александра
Руководитель Гусева Людмила Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Куркинский районный центр культуры п. Куркино 

Токуренова Виктория
Руководитель Гусева Людмила Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Куркинский районный центр культуры. п. Куркино 

 

Диплом (III степени)                  

 

Бойчук Вероника
Руководитель Наумова Татьяна Николаевна
Муниципальное автономное учреждение культуры «Дубенский районный центр культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания» муниципального образования Дубенский район п. Дубна 

Красавина Василиса
Руководитель Лопата  Татьяна Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Грицовская детская школа искусств» Венёвский район 

Тимофеева Софья
Руководитель Панкин Роман Николаевич
Муниципальное казенное учреждение Иваньковский сельский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания. Ясногорский район               

Левадная Виктория
Руководитель Гусева Людмила Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Куркинский районный центр культуры. п. Куркино 

Абрамов Владимир
Руководитель Гусева Людмила Ивановна 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Куркинский районный центр культуры. п. Куркино 

Вокальная группа  «Звездопад»
Руководитель Старикова  Анна Валериевна
Муниципальное  казённое учреждение «Социально- Культурно-Спортивный Комплекс» МО Товарковское Богородицкого района 

Гусева Анна
Руководитель Ивашковская Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Киреевский районный Дом культуры» муниципального образования  Киреевский район г. Киреевск 

Павлова Анастасия
Руководитель Лопата  Татьяна Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Грицовская детская школа искусств» Венёвский район 

 

Театральный жанр

 

Диплом Лауреата  (I степень)   

 

Гущина Аурика
Руководитель Котова Инна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» г. Алексин 

Федоткин Тимофей
Руководитель Кольцов Илья Александрович
Муниципальное бюджетное учреждение  культуры Молодёжный Любительский театр г. Узловая 

Народный театральный коллектив «Премьера»
Руководитель Янчицкая Галина Борисовна 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» г.  Донской , мкр. Северо-Задонск 

Семирикова Алёна
Руководитель Погорелова Вера Алексеевна
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Заокская детская школа искусств» р.п. Заокский 

 Матросова Елена
Руководитель Котова Инна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» г. Алексин 

 

Диплом Лауреата (III степень)   

 

Матюхина Софья
Руководитель Кудрявцева Лидия Ивановна
Муниципальное  казённое учреждение «Социально- Культурно-Спортивный Комплекс» МО Товарковское  Богородицкого района Богородицкий район 

 

Диплом (I степень)                                     

 

Рогожин Сергей
Руководитель Горанова Евгения Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение «ДК им. Молодцова»г. Донской 

Башкин Степан
Руководитель Авраменко Сергей Семёнович
Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Киреевский районный Дом культуры» г.  Киреевск 

 

Диплом (II степень)

 

Ситдикова Алина
Ситдикова Диана
Руководитель Азимова Екатерина Викторовна
Муниципальное казённое учреждение культуры. "Новогуровский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания" МО посёлок Новогуровский 

Воробьева Амина
 МО посёлок Новогуровский 

Ситдикова Алина
Педагог театрального класса Акчурина Снежана Евгеньевна 
Муниципальное казённое учреждение Дополнительное образование "Новогуровская детская музыкальная школа"

Азимов Сергей
Руководитель Азимова Екатерина Викторовна
Муниципальное казённое учреждение культуры. "Новогуровский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания" МО посёлок Новогуровский 

Бишко Вероника
Руководитель Нефёдова Вероника Александровна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Грицовская детская школа искусств» Венёвский район

Осокина Екатерина
Руководитель Нефёдова Вероника Александровна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Грицовская детская школа искусств» Венёвский район 

Гавришина Валерия
Руководитель Нефёдова Вероника Александровна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Грицовская детская школа искусств» Венёвский район 

Корнева Дарья
Руководитель Авраменко Сергей Семёнович
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Киреевский районный Дом культуры» г.  Киреевск 

Герасимов Константин
Руководитель Авраменко Сергей Семёнович
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Киреевский районный Дом культуры» г.  Киреевск 

Дамм Анастасия
Руководитель Николаева Анна Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Городской Дворец культуры» г. Щёкино 

Театральный  коллектив «Гармония»
Руководитель Азимова Екатерина Викторовна
Муниципальное   бюджетное учреждение культуры «Алексинский районный дом культуры» г. Алексин

 

Диплом (III степень)       

 

Ширин Кирилл
Руководитель Кудрявцева Лидия Ивановна
Муниципальное  казённое учреждение «Социально- Культурно-Спортивный Комплекс» МО Товарковское  

Детский образцовый театральный коллектив «Заводной апельсин»
Руководитель Рудакова Татьяна Леонидовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение 

Фадеева Елизавета
Руководитель Котова Инна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение «Алексинский районный дом культуры» МО город Алексин 

Бойчук Вероника
Руководитель Наумова Татьяна Николаевна
МАУК «Дубенский РЦКИКиБО» 

 

Хореографический жанр

 

Диплом Лауреата (I степень)

 

Образцовый коллектив – ансамбль эстрадного танца «Экспромт»
Руководитель Говоров Владимир Николаевич
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно – досуговый центр» МО город Новомосковск 

Народный самодеятельный коллектив  хореографический  ансамбль «Фламинго»
Руководитель Филатова Алла Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры им. Молодцова» МО город Донской 

Народный ансамбль танца «Дружба»
Руководитель Борисова Наталья Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»  МО город Новомосковск 

 Шальнева Эвелина
Руководитель Шальнева Екатерина Валерьевна
Центр эстетического воспитания «Оникс» Детский хореографический ансамбль «Тульский сувенир» город Тула 

 

Диплом  (I степень)

 

Образцовый  спортивно-хореографический коллектив «Юная Грация»
Руководитель Вавина Валентина Александровна
Мунициапальное казённое учреждение  «Центр культурного,спортивного и библиотечного обслуживания» город Советск 

Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение»
Руководитель Белозерцева Наталья Васильевна
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Заокская детская школа искусств» р.п. Заокский 

 

Диплом  (II степень)

 

Народный ансамбль танца «Калинка»
Дуэт: Мария Лиходольская, Сергей Тепляев
Руководитель Борисова Наталья Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый» МО город Новомосковск 

 

Диплом  (III степень)

 

Танцевальный коллектив «Радуга»
Руководитель Стешкина Светлана Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение «Киреевский районный Дом культуры муниципального образования Киревский район» город Киреевск 

 Образцовый коллектив – ансамбль эстрадного танца «Шоу-группа ВГ»
Руководитель Говоров Владимир Николаевич
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно – досуговый центр» МО город Новомосковск 

Народный ансамбль  танца «Мечта»
Руководитель Каранина Лилия Витальевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр Культуры и Досуга» МО Шахтёрское Узловский  район 

 

Инструментальный жанр

 

Диплом Лауреата (I степень)     

 

Смешанный ансамбль
Михина Алина, Панюкова Дарья
Руководитель Волкова Наталья Алексеевна,Терехова Элина Юрьевна
Концертмейстер  Швецова Ольга Вячеславовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1 МО город Донской 

Диплом Лауреата (II степень)   

Ансамбль скрипачей «Экспромт»
Руководитель Денисова Наталья Владимировна
Концертмейстер Айметова Наиле Назировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» МО город Донской 

 

Диплом ( II степень)   

 

Ансамбль ложкарей «Росинка»
Руководитель Дудоркина Наталья Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Алексинский районный Дом культуры» Филиал Спас - Конинский сельский Дом культуры

 

Диплом (III степень)     

 

Дуэт скрипачей:
Борисова Татьяна, Перцева Алиса
Руководитель Денисова Наталья Владимировна
Концертмейстер Айметова Наиле Назировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1 МО город Донской