ГУК ТО «ОЦРК»
300028, г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1А, Б
01 июня 2020 года

Онлайн-флешмоб «Должны смеяться дети» смотрите на нашем сайте

 

Представляем онлайн-флешмоб видеороликов «Должны смеяться дети», приуроченный ко Дню защиты детей.

Специально для этого праздника юные участники лучших самодеятельных творческих коллективов Тульской области в условиях самоизоляции сольно спели и записали на видео две замечательные песни – «Солнечный круг» и «Дарите радость людям». Монтаж видео позволил объединить их выступления в единый слаженный хор. Смотрите, слушайте, подпевайте

Онлайн-флешмоб можно также посмотреть в группе ВКонтакте центра народного творчества «Всегда в центре» https://vk.com/cnt.tula.

 

                                                                                                                                               

 

 

  • Благодарим всех участников акции

    Ксения Лютаева г. Донской
    Народная студия эстрадного вокала «ВЭСТ» (руководитель Оксана Королёва) МБУК «ДК им. Молодцова» г. Донской

    Егор Чичин г. Донской
    Народная студия эстрадного вокала «ВЭСТ» (руководитель Оксана Королёва)
    МБУК «ДК им. Молодцова» г. Донской

    Виктория Ханова г. Донской
    Народная студия эстрадного вокала «ВЭСТ» (руководитель Оксана Королёва)
    МБУК «ДК им. Молодцова» г. Донской

    Варвара Требунская г. Донской
    Народная студия эстрадного вокала «ВЭСТ» (руководитель Оксана Королёва)
    МБУК «ДК им. Молодцова» г. Донской

    Алина Буканова г. Донской
    Народная студия эстрадного вокала «ВЭСТ» (руководитель Оксана Королёва)
    МБУК «ДК им. Молодцова» г. Донской

    Светлана Даниличева Дубенский район
    Образцовый вокальный ансамбль «Хрустальный ключ» (руководитель Елена Просвирякова)
    МБУ ДОД «Дубенская детская школа искусств Дубенский район

    Даниил Латин Дубенский район
    Образцовый вокальный ансамбль «Хрустальный ключ» (руководитель Елена Просвирякова)
    МБУ ДОД "Дубенская детская школа искусств" Дубенский район

    Анастасия Мутрук Дубенский район
    Образцовый вокальный ансамбль «Хрустальный ключ» (руководитель Елена Просвирякова)
    МБУ ДОД "Дубенская детская школа искусств" Дубенский район

    Анастасия Демиденко г. Ефремов
    Народный вокальный эстрадный ансамбль "Ефремовские непоседы" (руководитель Светлана Панина)
    МБУК ЕРДК Химик г. Ефремов

    Ирина Теренина г. Ефремов
    Народный вокальный эстрадный ансамбль "Ефремовские непоседы" (руководитель Светлана Панина)
    МБУК ЕРДК Химик г. Ефремов

    Диана Привезенцева г. Ефремов
    Народный вокальный эстрадный ансамбль "Ефремовские непоседы" (руководитель Светлана Панина)
    МБУК ЕРДК Химик г. Ефремов

    Валерия Семенова г. Ефремов
    Народный вокальный эстрадный ансамбль "Ефремовские непоседы" (руководитель Светлана Панина)
    МБУК ЕРДК "Химик" г. Ефремов

    Анна Казиева г. Ефремов
    Народный вокальный эстрадный ансамбль "Ефремовские непоседы" (руководитель Светлана Панина)
    МБУК ЕРДК "Химик" г. Ефремов

    Вероника Ветошкина г. Новомосковск
    Вокальный эстрадный коллектив «Молодежный квартал» (руководитель Вероника Ветошкина)
    МБУК «Культурно-досуговый центр» г. Новомосковск

    Виктория Аверьянова г. Донской
    Вокальный кружок "Элегия" (руководитель Ольга Афанасьева)
    МБУК "ДК им. Молодцова" г. Донской

    Софья Кукура г. Тула
    Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Империя» (руководитель Людмила Уткина)
    МОУДОД "Детская школа искусств №4" г. Тула

    Дарья Жихарева г. Тула
    Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Империя» (руководитель Людмила Уткина)
    МОУДОД "Детская школа искусств №4" г. Тула

    Анастасия Толкачева г. Тула
    Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Империя» (руководитель Людмила Уткина)
    МОУДОД "Детская школа искусств №4" г. Тула

    Анастасия Мухаматханова г. Тула
    Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Империя» (руководитель Людмила Уткина)
    МОУДОД "Детская школа искусств №4" г. Тула
    Григорий Гридчин г. Тула
    Вокальная эстрадно-джазовая студия «Рондо» (руководитель Елена Проняева)
    Центр культуры и досуга филиал МАУК «Городской концертный зал» г. Тула

    Пронина Маргарита г. Тула
    Образцовая детская эстрадно-вокальная студия «Фантазёры» (руководитель Ирина Балакирева)
    МБУДО «ДШИ № 2 им Г.Г. Галынина» г. Тула

    Ксения Даильнева г. Тула
    Образцовая детская эстрадно-вокальная студия «Фантазёры» (руководитель Ирина Балакирева)
    МБУДО «ДШИ № 2 им Г.Г. Галынина» г. Тула 

    Полина Калинина г. Новомосковск
    Студия эстрадного пения "Ювента" (руководитель Ирина Сычева)
    МБУК Сокольнический Дом Культуры г. Новомосковск


    Мария Захарова г. Новомосковск
    Студия эстрадного пения "Ювента" (руководитель Ирина Сычева)
    МБУК Сокольнический Дом Культуры г. Новомосковск

    Софья Телегина гТула
    (руководитель Елена Проняева)
    МОУДОД «Детская школа искусств   гТула 

    София Зорина гТула
    (руководитель Елена Проняева)
    МОУДОД «Детская школа искусств   гТула 

    Маргарита Баранова гТула
    (руководитель Елена Проняева)
    МОУДОД «Детская школа искусств   гТула

    Илья Лобанов гТула
    (руководитель Елена Проняева)
    МОУДОД «Детская школа искусств   гТула 

    Егор Лепетюхин гТула
    (руководитель Елена Проняева)
    МОУДОД «Детская школа искусств   гТула 

    Анна Багдасарян гТула
    (руководитель Елена Проняева)
    МОУДОД «Детская школа искусств   гТула 

    Вадим Климович г. Новомосковск
    Народный детский вокальный ансамбль «Ассорти» (руководитель Татьяна Смолянинова)
    МБУК «Городской Дворец культуры» г. Новомосковск

    Юлия Харитонова г. Новомосковск
    Народный детский вокальный ансамбль «Ассорти» (руководитель Татьяна Смолянинова)
    МБУК «Городской Дворец культуры» г. Новомосковск

    Арсений Панюков г. Новомосковск
    Народный детский вокальный ансамбль «Ассорти» (руководитель Татьяна Смолянинова)
    МБУК «Городской Дворец культуры» г. Новомосковск

    Анастасия Мамонова г. Новомосковск
    Народный детский вокальный ансамбль «Ассорти» (руководитель Татьяна Смолянинова)
    МБУК «Городской Дворец культуры» г. Новомосковск

    Арина Загудалова г. Новомосковск
    Народный детский вокальный ансамбль «Ассорти» (руководитель Татьяна Смолянинова)
    МБУК «Городской Дворец культуры» г. Новомосковск

    Алёна Грунина г. Новомосковск
    Народный детский вокальный ансамбль «Ассорти» (руководитель Татьяна Смолянинова)
    МБУК «Городской Дворец культуры» г. Новомосковск

    Дина Байболова г. Новомосковск
    Народный детский вокальный ансамбль «Ассорти» (руководитель Татьяна Смолянинова)
    МБУК «Городской Дворец культуры» г. Новомосковск

    Анна Филиппова с. Гремячее Новомосковский район

    Вокальный коллектив "Акварель" (руководитель Людмила Дьяченко)
    МБУК "Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение" с. Гремячее Новомосковский район

    Елизавета Дорошенко с. Гремячее Новомосковский район

    Вокальный коллектив "Акварель" (руководитель Людмила Дьяченко)
    МБУК "Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение" с. Гремячее Новомосковский район

    Дмитрий Лозбяков с. Гремячее Новомосковский район

    Вокальный коллектив "Акварель" (руководитель Людмила Дьяченко)
    МБУК "Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение" с. Гремячее Новомосковский район

    Виктория Артамонова с. Гремячее Новомосковский район

    Вокальный коллектив "Веселая компания" (руководитель Наталья Бизюкова)
    МБУК "Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение" с. Гремячее Новомосковский район

    Дарья Абрамчева с. Гремячее Новомосковский район

    Вокальный коллектив "Веселая компания" (руководитель Наталья Бизюкова)
    МБУК "Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение" с. Гремячее Новомосковский район

    Дмитрий Маркин с. Гремячее Новомосковский район

    Вокальный коллектив "Веселая компания" (руководитель Наталья Бизюкова)
    МБУК "Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение" с. Гремячее Новомосковский район

    Елизавета Телкова с. Гремячее Новомосковский район
    Вокальный коллектив "Веселая компания" (руководитель Наталья Бизюкова)
    МБУК "Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение" с. Гремячее Новомосковский район

    Вера Архипенкова г. Донской
    Вокальная студия «Гармония» (руководитель Бакулина Людмила)
    МУК "ДК ИМ. КОШЕВОГО" г. Донской 

    Милана Каразинова Щекинский район
    Вокальный коллектив «Карусель» (руководитель Лариса Кузнецова)
    ДК «Ясная Поляна» Щекинский район 

    Елизавета Шишкова Щекинский район
    Вокальный коллектив «Карусель» (руководитель Лариса Кузнецова)
    ДК «Ясная Поляна» Щекинский район 

    Елизавета Воронова Щекинский район
    Вокальный коллектив «Карусель» (руководитель Лариса Кузнецова)
    ДК «Ясная Поляна» Щекинский район 

    Екатерина Зорина Щекинский район
    Вокальный коллектив «Карусель» (руководитель Лариса Кузнецова)
    ДК «Ясная Поляна» Щекинский район 

    Анна Белова Щекинский район
    Вокальный коллектив «Карусель» (руководитель Лариса Кузнецова)
    ДК «Ясная Поляна» Щекинский район 

    Алина Степина Щекинский район
    Вокальный коллектив «Карусель» (руководитель Лариса Кузнецова)
    ДК «Ясная Поляна» Щекинский район

    Елизавета Быкова г. Новомосковск
    Вокальный кружокБлестки" (руководитель Ирина Мекаева)
    МБУК "Культурно-досуговый центр" г. Новомосковск

    Жукова Надежда Кимовский район

    Вокально-эстрадная студия "Фантазия" (руководитель Кристина Роденкова )
    МБУК «Передвижной Центр культуры и досуга» Кимовский район

    Милана Абушкина Кимовский район

    Вокально-эстрадная студия "Фантазия" (руководитель Кристина Роденкова )
    МБУК «Передвижной Центр культуры и досуга» Кимовский район

    Софья Зенкова Кимовский район

    Вокально-эстрадная студия "Фантазия" (руководитель Кристина Роденкова )
    МБУК «Передвижной Центр культуры и досуга» Кимовский район


    Елизавета Зенина Кимовский район

    Вокально-эстрадная студия "Фантазия" (руководитель Кристина Роденкова )
    МБУК «Передвижной Центр культуры и досуга» Кимовский район


    Полина Клочкова Кимовский район
    Вокально-эстрадная студия "Фантазия" (руководитель Кристина Роденкова )
    МБУК «Передвижной Центр культуры и досуга» Кимовский район

    Милана Магомедова Кимовский район

    Вокально-эстрадная студия "Фантазия" (руководитель Кристина Роденкова )
    МБУК «Передвижной Центр культуры и досуга» Кимовский район


    Анна Чернышова Кимовский район
    Вокально-эстрадная студия "Фантазия" (руководитель Кристина Роденкова )
    МБУК «Передвижной Центр культуры и досуга» Кимовский район

    Лиана Казарян Кимовский район

     Вокально-эстрадная студия "Радуга" (руководитель Екатерина Зайцева)
    МБУК «Передвижной Центр культуры и досуга» Кимовский район


    Луиза Казарян Кимовский район
    Вокально-эстрадная студия "Радуга" (руководитель Екатерина Зайцева)
    МБУК «Передвижной Центр культуры и досуга» Кимовский район

    Елена Быкова г. Новомосковск

    Образцовый коллектив детской эстрадной студии «Восторг» (руководитель И.И. Рыбалко)

    МБУК «Центр традиционной культуры» г. Новомосковск

    Варвара Фирсова  г. Новомосковск

    Образцовый коллектив детской эстрадной студии «Восторг» (руководитель И.И. Рыбалко)

    МБУК «Центр традиционной культуры» г. Новомосковск

    Анна Еремеева г. Новомосковск

    Образцовый коллектив детской эстрадной студии «Восторг» (руководитель И.И. Рыбалко)

    МБУК «Центр традиционной культуры» г. Новомосковск

    Елизавета Семенихина  г. Новомосковск

    Образцовый коллектив детской эстрадной студии «Восторг» (руководитель И.И. Рыбалко)

    МБУК «Центр традиционной культуры» г. Новомосковск 

    Участники флешмоба

    Народная студия эстрадного вокала «ВЭСТ» - 5 участников

    Образцовый вокальный ансамбль «Хрустальный ключ» - 3 участника

    Народный вокальный эстрадный ансамбль "Ефремовские непоседы" - 5 участников

    Вокальный эстрадный коллектив «Молодежный квартал»  - 1 участник

    Вокальный кружок "Элегия" - 1 участник

    Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Империя»  - 4 участника

    Вокальная эстрадно-джазовая студия «Рондо» - 1 участник

    Образцовая детская эстрадно-вокальная студия «Фантазёры» - 2 участника

    Студия эстрадного пения "Ювента" - 2 участника

    МОУДОД «Детская школа искусств   - 6 участников 

    Народный детский вокальный ансамбль «Ассорти» - 7 участников 

    Вокальный коллектив "Акварель" - 3 участника 

    Вокальный коллектив "Веселая компания" - 4 участника

    Вокальная студия «Гармония»  - 1 участник

    Вокальный коллектив «Карусель»  - 6 участников 

    Вокальный кружокБлестки" - 1 участник 

    Вокально-эстрадная студия "Фантазия" - 7 участников 

    Вокально-эстрадная студия "Радуга" - 2 участника

    Образцовый коллектив детской эстрадной студии «Восторг» - 4 участника