ГУК ТО «ОЦРК»
300028, г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1А, Б
Итоги конкурса!

Победители конкурса военно-патриотической песни «Свято чтим…»

Публикуем имена победителей X Областного конкурса военно-патриотической песни «Свято чтим…» имени Евгения Коновалова, состоявшегося 23 февраля 2020 года в Концертном зале «Орион» поселка Ленинский.

Конкурс прошел в рамках реализации нацпроекта «Культура» и празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

 

Гран-при конкурса – Ольга Петрова, МБУК «Центр традиционной народной культуры», Новомосковск.

 Номинация «Автор – исполнитель»

Диплом Лауреата II степени – Сергей Юхно, МБУ «Арсеньевский ЦКД и К» Арсеньевский район

Диплом Лауреата II степени – Виктор Бабкин, г. Тула.

Номинация «Вокально-инструментальные ансамбли»

Диплом Лауреата I степени - вокально-инструментальный ансамбль МКУК «Передвижной центр культуры и досуга» г. Кимовск.

Номинация «Солисты – вокалисты»

Лауреаты:

Диплом Лауреата I степени - Сергей Грунин, МАУК «КДС» Городской концертный зал, г. Тула;

Диплом Лауреата I степени – Екатерина Карпова, МБУК «Заокский районный культурно-досуговый центр», Заокский район;

Диплом Лауреата II степени – Александр Грачев, МБУК «КДО» филиал «Барсуковский»;

Диплом Лауреата II степени – Святослав Лобан, МБУК «КДО» филиал «Плехановский»;

Диплом Лауреата III степени - Анастасия Леонтьева, МБУК «Центр традиционной народной культуры» г. Новомосковск;

Дипломанты:

Диплом I степени - Кошелев Александр, МБУК «Центр традиционной народной культуры» г. Новомосковск;

Диплом I степени - Сергей Чикунов, МБУДО «Белевская ДШИ», Белевский район;

Диплом III степени – Валерий Лисовский, МБУК «ЦНТ и К» пос. Одоев;

Номинация «Вокальные ансамбли» (малые)

Диплом Лауреата I степени – дуэт Ольга Петрова и  Александр Кошелев, МБУК «Центр традиционной народной культуры» г. Новомосковск;

Диплом Лауреата II степени – дуэт Абрамова Евгения и Буткевич Ольга, МБУК «Межпоселенческий Дом культуры» Тепло-Огаревский район;

Диплом Лауреата III степени – Дуэт «Марьяна» МАУК «Дубенский РЦКИК и БО»,  Дубенский район;

Диплом Лауреата III степени – дуэт Георгий Ладыгин и Леонид Прыганов, МБУК «Куркинский районный центр культуры», Куркинский район.

Номинация «Вокальные ансамбли»

Диплом Лауреата I степени – народный коллектив вокальная эстрадная студия «Летний вечер», МБУК « Культурно-досуговый центр», г. Новомосковск;

Диплом Лауреата II степени –  вокальный ансамбль «Эридан», МБУДО «Белевская ДШИ», Белевский район;

Диплом Лауреата III степени – народный вокальный коллектив «Берегиня», МБУК «КДО», филиал «Концертный зал «Орион».

Остальные участники конкурсной программы награждены Дипломами за участие.