ГУК ТО «ОЦРК»
300028, г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1А, Б
07 Май 2020

Поздравление от участников акции #ВЕЛИКАЯ_ПОБЕДА_71

Необычное поздравление к 9 Мая подготовили Объединение центров и творческие любительские коллективы Тульской области для наших дорогих ветеранов и всех жителей региона.

Принимая участие в интернет-флешмобе видеороликов #Расцветали_яблони_и_груши_71 в рамках в народной патриотической акции #Великая_Победа_71, проводимой Объединением центров, участники наших замечательных творческих коллективов, находясь у себя дома, каждый по отдельности спели песни военных лет.

А мы взяли и соединили выступление каждого в единый стройный ансамбль, ведь ни один вирус не может помешать нам вместе отпраздновать Великую Победу, спеть вместе любимые «Катюшу» и «Пора в путь-дорогу».

И пусть пока люди не могут собраться в родном клубе или ДК на репетицию и концерт к 9 Мая, но всех нас объединяет Великий Праздник, неразрывно связанные с ним песни, без которых сегодня, пожалуй, невозможно представить День Победы, объединяет наша творческая энергия и оптимизм.

Слушайте и смотрите видеопоздравление, дорогие друзья. «Катюшу» и «Пора в путь-дорогу» для вас поют участники лучших творческих любительских коллективов Тульской области. С праздником! С Днем Победы!

  • Благодарим всех участников акции

    Гордеева Юлия г. Кимовск Народный ансамбль русской песни «Кимовчанка» (руководитель Юлия Гордеева), МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» г. Кимовск.

    Василий Гладышев с. Гремячее Новомосковский район Георгий Дьяченко с. Гремячее Новомосковский район Людмила Дьяченко с. Гремячее Новомосковский район Юлия Первова с. Гремячее Новомосковский район Народный ансамбль песни «ГРЕМЯЧАНКА» (руководитель Георгий Дьяченко), МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение» с. Гремячее, Новомосковский район.

    Сергей Кочетков г. Тула Арт группа «PROvoKACиЯ» (руководитель Эльвира Поповиченко) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Рамазан Селимов Дубенский район Театр песни «Притяжение» (руководитель Елена Адамова) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Елизавета Атаманова г. Ефремов Народный вокальный эстрадный ансамбль «Ефремовские непоседы» (руководитель Светлана Панина) МБУК ЕРДК «Химик» г. Ефремов

    Анна Дремалина г. Ефремов Детский Народный вокальный эстрадный ансамбль «Ефремовские непоседы» (руководитель Светлана Панина) МБУК ЕРДК «Химик» г. Ефремов

    Анастасия Старостина г. Тула Народный вокальный ансамбль «Звуки радости» (руководитель Ольга Чистякова) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Артём Хрупов г. Тула Народный вокальный ансамбль «Звуки радости» (руководитель Ольга Чистякова) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Анна Чикова г. Тула Народный вокальный ансамбль «Звуки радости» (руководитель Ольга Чистякова) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Варвара Ларчева г. Тула Народный вокальный ансамбль «Звуки радости» (руководитель Ольга Чистякова) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Елена Рябова г. Ефремов Народный ансамбль «Аюшка» (руководитель Александр Стабров) МБУК ЕРДК «Химик» г. Ефремов

    Елена Абросимова г. Ефремов Народный ансамбль «Аюшка» (руководитель Александр Стабров) МБУК ЕРДК «Химик» г. Ефремов

    Екатерина Зайцева г. Кимовск Народный коллектив «Лейся, песня» (руководитель Екатерина Зайцева) МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» г.Кимовск

    Мария Поляница г. Кимовск Народный коллектив «Лейся, песня» (руководитель Екатерина Зайцева) МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» г.Кимовск

    Татьяна Парахненко г. Кимовск Народный ансамбль русской песни "Кимовчанка" (руководитель Юлия Гордеева) МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» г. Кимовск

    Виктория Касьянова г. Кимовск Народный ансамбль русской песни "Кимовчанка" (руководитель Юлия Гордеева) МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» г. Кимовск

    Кристина Роденкова г. Кимовск Народный коллектив «Сударушка» (руководитель Ирина Евсеева) МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» г.Кимовск

    Ирина Евсеева г. Кимовск Народный коллектив «Сударушка» (руководитель Ирина Евсеева) МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» г.Кимовск

    Анастасия Пенягина г. Кимовск Народный коллектив «Сударушка» (руководитель Ирина Евсеева) МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» г.Кимовск

    Ульяна Переведенцева г. Тула Народный вокальный ансамбль «Звуки радости» (руководитель Ольга Чистякова) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Валентина Лапина г. Тула Заслуженный коллектив народного творчества «Субботея» (руководитель Валентина Лапина) МБУК «КДО» г. Тула

    Ирина Златина г.Тула Народного вокальный коллектив «Тоника (руководитель Чистякова Ольга Александровна) МУК «ДК «Косогорец» г. Тула

    Дарья Пенязькова г. Тула Народный вокальный ансамбль «Звуки радости» (руководитель Ольга Чистякова) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Елена Калюжная Ясногорский район Театр песни «Притяжение»(руководитель Елена Адамова) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Елена Бутузова р.п Новогуровский Маргарита Евдокимова р.п Новогуровский Народный ансамбль «Бабье лето» ( руководитель Елена Бутузова) МКУК «Новогуровский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» р.п Новогуровский

    Дарья Клюева г.Тула Народный вокальный коллектив «Тоника (руководитель Ольга Чистякова) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Анна Казиева г. Ефремов Народный вокальный эстрадный ансамбль "Ефремовские непоседы" (руководитель Светлана Панина) МБУК ЕРДК «Химик» г. Ефремов

    Ольга Новикова г. Тула Арт группа «PROvoKACиЯ» (руководитель Эльвира Поповиченко) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Инна Иноземцева г. Тула Народный коллектив "Берегиня" (руководитель Инна Иноземцева) МБУК КДО филиал Концертный зал «Орион» г. Тула

    Анна Бруцева г. Тула Народный коллектив "Берегиня" (руководитель Инна Иноземцева) МБУК КДО филиал Концертный зал «Орион» г. Тула

    Людмила Эминова г.Тула Народный вокальный коллектив "Тоника (руководитель Ольга Чистякова) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Софья Сборнова г. Ефремов Народный ансамбль «Новый день» (руководитель Светлана Панина) МБУК ЕРДК «Химик» г. Ефремов

    Евгения Артёмова г. Тула Народный коллектив эстрадной студии «Чудеса» (руководитель Татьяна Анчишкина) ДШИ им. Г. Г. Галынина г. Тула

    Артём Андрианов г. Тула Народный коллектив эстрадной студии "Чудеса» (руководитель Татьяна Анчишкина) ДШИ им. Г. Г. Галынина г. Тула

    Сабина Запирова г. Тула Народный коллектив эстрадной студии "Чудеса» (руководитель Татьяна Анчишкина) ДШИ им. Г. Г. Галынина г. Тула

    Полина Полунина г. Тула Народный вокальный ансамбль «Звуки радости» (руководитель Ольга Чистякова) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Мария Боровкова Киреевский район Народный коллектив - детский фольклорный ансамбль «Ладушки» (руководитель Ирина Брыкова) Шварцевская ДШИ Киреевский район

    Дарья Пузикова Киреевский район Народный коллектив - детский фольклорный ансамбль «Ладушки» (руководитель Ирина Брыкова) Шварцевская ДШИ Киреевский район

    Вероника Зезюлина г. Тула Народный вокальный ансамбль «Звуки радости» (руководитель Ольга Чистякова) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Надежда Кузнецова г. Ефремов Детский Народный вокальный эстрадный ансамбль «Ефремовские непоседы» (руководитель Светлана Панина) МБУК ЕРДК «Химик» г. Ефремов

    Лилия Чагурова г. Тула Народный вокальный ансамбль «Звуки радости» (руководитель Ольга Чистякова) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Александр Смирнов г. Новомосковск Вокальная студия «Ступени»(руководитель Надежда Ветошкина) МБУК «Культурно-досуговый центр» г. Новомосковск

    Елена Углева г. Новомосковск Народный коллектив «Летний вечер» (руководитель Надежда Ветошкина) МБУК «Культурно-досуговый центр» г. Новомосковск

    Сергей Иванов г. Новомосковск Вокальная студия «Ступени» (руководитель Надежда Ветошкина) МБУК «Культурно-досуговый центр» г. Новомосковск

    Александр Коваленко г. Новомосковск Вокальная студия «Ступени» (руководитель Надежда Ветошкина) МБУК «Культурно-досуговый центр» г. Новомосковск

    Елена Беспалова г. Новомосковск Народный коллектив «Летний вечер» (руководитель Надежда Ветошкина) МБУК «Культурно-досуговый центр» г. Новомосковск

    Вероника Ветошкина г. Новомосковск Вокальная студия «Ступени»(руководитель Надежда Ветошкина) МБУК «Культурно-досуговый центр» г. Новомосковск

    Мария Чистякова г. Тула Народный вокальный ансамбль «Звуки радости» (руководитель Ольга Чистякова) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Алёна Четвергова г. Тула Заслуженный коллектив народного творчества «Субботея» (руководитель Валентина Лапина) МБУК «КДО» г. Тула

    Ирина Ямашкина г. Тула Заслуженный коллектив народного творчества «Субботея» (руководитель Валентина Лапина) МБУК «КДО» г. Тула

    Олеся Киль г. Тула Заслуженный коллектив народного творчества «Субботея» (руководитель Валентина Лапина) МБУК «КДО» г. Тула

    Татьяна Колесникова г. Тула Заслуженный коллектив народного творчества «Субботея» (руководитель Валентина Лапина) МБУК «КДО» г. Тула

    Дарья Жихарева г. Тула Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Империя» (руководитель Людмила Уткина) МБУДО ДШИ №4 г. Тула

    Софья Кукура г. Тула Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Империя» (руководитель Людмила Уткина) МБУДО ДШИ №4 г. Тула

    Анастасия Мухаматханова г. Тула Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Империя» (руководитель Людмила Уткина) МБУДО ДШИ №4 г. Тула

    Полина Мартынова г. Тула Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Империя» (руководитель Людмила Уткина) МБУДО ДШИ №4 г. Тула

    Константин Жуков г. Тула Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Империя» (руководитель Людмила Уткина) МБУДО ДШИ №4 г. Тула

    Валентина Бутова Дубенский район Народный вокальный ансамбль «Улыбка» (руководитель Валентина Бутова) МАУК «Дубенский районный центр культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания» п. Дубна

    Ярослава Дубоносова Киреевский район Народный коллектив - детский фольклорный ансамбль «Ладушки» (руководитель Ирина Брыкова) Шварцевская ДШИ Киреевский район

    Дарья Дубоносова г. Тула Арт группа «PROvoKACиЯ» (руководитель Эльвира Поповиченко) МАУК КДС О/П «Городской концертный зал» г. Тула

    Светлана Волова г. Новомосковск Народная эстрадная студия «Премьера» (руководитель Ильмира Рыбалко) МКУК «Центр традиционной народной культуры» г. Новомосковск

    Ольга Петрова г. Новомосковск Народная эстрадная студия «Премьера» (руководитель Ильмира Рыбалко) МКУК «Центр традиционной народной культуры» г. Новомосковск

    Илья Шувалов г. Новомосковск Фольклорный ансамбль «Спасская слобода» (руководитель Андрей Мельников) МБУК «Сокольнический Дом культуры», г. Новомосковск

    Марина Белоглазова Богородицкий район Фольклорный ансамбль «Спасская слобода» (руководитель Андрей Мельников) МБУК «Сокольнический Дом культуры» г. Новомосковск

    Екатерина Волкова Киреевский район Народный коллектив - детский фольклорный ансамбль «Ладушки» (руководитель Ирина Брыкова) Шварцевская ДШИ Киреевский район

    Ксения Беляева Киреевский район Анастасия Алимова Киреевский район Народный коллектив - детский фольклорный ансамбль «Ладушки» (руководитель Ирина Брыкова) Шварцевская ДШИ Киреевский район