21 ноября в Школе креативных индустрий прошла «Анимационная перекличка», приуроченная к Международному дню анимации.
Встреча в творческом пространстве «ДК» Объединения центров стала уникальной площадкой для учеников студии анимации и 3D-графики, а также для участников творческой мастерской «Шкиперы». Мастерская создана при студии в январе этого года, здесь занимаются дети от 7 до 12 лет. Руководитель – педагог Галия Трушечкина.
Студийцы продемонстрировали свои таланты, исполнив песни из любимых мультфильмов, что помогло им развить навыки публичного выступления и уверенности на сцене. Звук для выступления под руководством педагога Александра Мухина настроили ученики студии звукорежиссуры, а студия видеопроизводства обеспечила видеосъемку мероприятия для создания собственного креативного проекта.
Участники мастерской «Шкиперы» узнали о возможностях обучения в Школе креативных индустрий и смогут запланировать свое поступление в будущем.
Получить информацию о Школе креативных индустрий прямо сейчас можно здесь.