ГУК ТО «ОЦРК»
  • Все категории
  • Центр народного творчества
  • Центр развития кино
  • Методический центр по образованию и повышению квалификации
  • Ремесленный двор Добродей
  • Центр проектной деятельности
  • Медиа-центр
  • НП "Культура"
  • Год культурного наследия народов России
  • Школа креативный индустрий
С
По
300025, г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1А, Б
17 апреля 2023 года

В Туле выступят юные звезды известных телепроектов

22 апреля концерт «Наши на Олимпе» соберет в Туле, на сцене творческого пространства «Девятка», юных звезд Тульского региона, ярко засиявших на известных проектах российского телевидения.

Для туляков споют лауреаты и обладатели гран-при международных и всероссийских конкурсов вокального искусства, участники телевизионных шоу главных каналов страны Софья Фисенко, Вадим Климович, Анастасия Мамонова (Новомосковск), Алина Губина (Ефремов) и Анастасия Громова (город Донской).

Софья Фисенко в 14 лет стала третьей на детском «Евровидении», затем принимала участие в первом сезоне телешоу «Голос. Дети». Сейчас девушка участвует в съемках фильма Fair Play, где не только споет, но и сыграет одну из ролей.

В числе достижений Анастасии Громовой – награды таких престижных конкурсов, как «Итальянские вечера в России», «Тульский сувенир», «Битва жанров», «Зажги свою звезду», «Мы вместе», «Дорогами успеха».

Вадим Климович – участник шоу-проекта «Голос. Дети», телепередачи «С добрым утром, малыши» на телеканале «Карусель».

Анастасия Мамонова – победительница в номинации «Голос конкурса» конкурса красоты и таланта Академии Игоря Крутого.

Алина Губина – участница шоу-проекта «Голос» 11 сезона. Сочетает службу в силовых структурах и творчество. Сейчас она – сотрудник академии Государственной противопожарной службы МЧС России.

Специальным гостем станет москвич, обладатель Гран-при, лауреат международных и всероссийских конкурсов Ранэль Богданов. Ранэль – участник второго сезона телешоу «Голос. Дети», Международного конкурса «Новая волна», полуфиналист телепроекта «Битва Талантов» на Муз-ТВ. Несмотря на юный возраст, он представлял нашу страну в Австралии, Германии и Бельгии. Он – актер, играл в нескольких столичных театрах, снимался в киножурнале «Ералаш», охотно выступает в популярных телепрограммах и телепроектах.

В исполнении молодых талантов, добившихся больших побед на творческом Олимпе, прозвучат авторские композиции, популярные произведения российской и зарубежной эстрады, лирические и патриотические композиции.

Современные композиции в концертной программе представит хореографический ансамбль «Ассоль» тульской школы танцев Magic dance.

Начало концерта – в 16:00. Стоимость билета – 250 рублей. Билет можно оплатить Пушкинской картой.

Адрес места проведения: г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1-а, творческое пространство «Девятка».